Региональная спортивная общественная организация
"СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
190020, наб. Обводного канала, 199-201, лит.П
 
Поздравляем судей с присвоением квалификационной категории спортивного судьи
За год в нашей Федерации прошли обучение и получили категорию 64 новых судьи. Искренне поздравляем наших новых судей с присвоением «Третьей категории спортивного судьи» и категории «Юный судья» по практической стрельбе!
Судьи третьей категории:

Михайлов Андрей Олегович
Абрамов Сергей Юрьевич
Галыга Григорий Михайлович
Зайцев Николай Львович
Николаев Александр Евгеньевич
Ситникова Татьяна Ивановна
Слугин Евгений Васильевич
Талибова Анна Дмитриевна
Шулимин Игорь Иванович
Юркевич Денис Александрович
Емцев Валерий Николаевич
Ивашенцев Родион Владимирович
Лаврова Элина Валерьевна
Лагунов Алексей Игоревич
Лесов Александр Владимирович
Лобцев Павел Михайлович
Лопатин Михаил Владимирович
Макарцев Артем Дмитриевич
Макарцев Дмитрий Егорович
Михайлов Василий Сергеевич
Пермяков Максим Вадимович
Першин Никита Игоревич
Полтихин Денис Валентинович
Саурин Егор Артурович
Трухляев Игорь Анатольевич
Чернобережская Екатерина Павловна
Асварищ Алексей Борисович
Сергеев Михаил Николаевич
Соколенко Олег Станиславович
Суслов Юрий Андреевич
Хохлов Алексей Викторович
Шиблатов Константин Николаевич
Дьяков Виктор Викторович
Киселкин Дмитрий Николаевич
Крутицкий Станислав Валерьевич
Кузнецов Павел Петрович
Кучин Роман Александрович
Михайлова Елизавета Сергеевна
Назаров Павел Михайлович
Пагубко Тамерлан Рамазанович
Петрунин Александр Владимирович
Преснякова Диана Валерьевна
Тавалика Александр Васильевич
Токарев Максим Викторович
Шарапова Екатерина Рамилевна
Юдина Елизавета Дмитриевна
Андони Юрий Александрович
Калиничев Денис Борисович
Карпов Александр Сергеевич
Клюг Сергей Александрович
Кормильчик Андрей Александрович
Костенко Никита Александрович
Костин Иван Александрович
Малоглазкин Андрей Николаевич
Мосунов Алексей Игоревич
Недилько Юрий Александрович
Некрасов Никита Олегович
Носков Николай Владимирович
Першин Михаил Игоревич
Попов Иван Юрьевич
Рыжиков Андрей Анатольевич
Селифонтов Павел Аркадьевич
Толмачев Данил Дмитриевич

Юный судья:
Лебедев Никита Дмитриевич